Бездетная Дженнифер Энистон не хочет быть испорченным товаром

Дженнифер Энистон

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон призывает не относиться к бездетным женщинам, как к испорченным товарам. Актриса считает, что родилась на этой планете не для того, чтобы рожать.

Бывшую супругу Брэда Питта актрису Дженнифер Энистон принято упрекать в том, что она пренебрегла основным даром, которым природа награждает женщин. Дженнифер так и не стала мамой. Эта критика звучит почти постоянно, и Энистон, наконец, рассердилась всерьёз. В одном из весьма откровенных интервью она подробно коснулась этого вопроса и призвала критиков перестать обвинять ее в бездетности. Кроме того, недавно расставшаяся со своим мужем Джастином Теру актриса призналась, что совсем не чувствует себя разбитой. Звезда также намекнула, что отсутствие детей в жизни может быть вызвано «медицинскими причинами».

«Никто не думает о том, насколько чувствительной данная тема может быть для моего партнёра и меня, - заявила актриса. - Они не знают, через что я прошла в медицинском и эмоциональном плане. Существует огромное давление на женщин с тем, чтобы они рожали. Если этого не происходит, то женщин воспринимают, как испорченный товар. Но, может быть, моим предназначением на этой планете было не продолжение жизни? Может быть, я должна была выполнить какие-то другие задачи?»

Дженнифер Энистон также негативно отреагировала на устойчивое мнение о том, что она не способна удерживать рядом с собой мужчин. После развода с Брэдом Питтом Энистон несколько раз заводила себе бойфрендов, но быстро расставалась с ними. Недолго продлился и ее брак с Джастином Теру. "Это просто какое-то сумасшествие, - рассуждает Энистон. - Существует ошибочное мнение о том, что "Джен не может удержать мужчину". Люди также говорят, что "Джен отказывается заводить детей из-за своего эгоизма и увлечения карьерой". Говорят также о том, что моё сердце разбито. Со всем моим уважением, ничего с моим сердцем не случилось!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в