5 звёзд, которые решили уменьшить грудь и не пожалели об этом

коннелли


В то время, как одни звёзд увеличивают грудь, другие делают ровно наоборот. Кто из знаменитостей решился на такую операцию и совсем не пожалел об этом, расскажем в нашем материале.

Николь Кидман


Николь Кидман

В 2009 году грудь актрисы существенно увеличилась – многие поклонники заметили, что с первого размера она выросла до третьего. Вероятно, результат работы пластического хирурга не понравился звезде. Ведь уже вскоре она уменьшила грудь, причём не пожалела об этом.

Виктория Бэкхем


Виктория Бэкхем

Эта звезда тоже была недовольна размером своей груди. Она увеличила её до пятого. Причём на вопросы фанатов и журналистов она решительно отрицала пластическую операцию, хотя это было очевидно (раньше у неё был первый). Довольно скоро Виктория всё же решила избавиться от имплантов, а теперь является обладательницей соизмеримого с её параметрами второго размера груди.

Алёна Водонаева


Алёна Водонаева

Наследственность постаралась над моделью – ей повезло с телом, формами, красотой. После рождения ребёнка грудь Водонаевой увеличилась. Но она никогда не была поклонницей большого бюста, поэтому и решилась уменьшить грудь. Звезда носит третий размер вместо пятого и не жалеет, что решилась на редукционную маммопластику.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Ещё одна звезда в нашем списке, никогда не отрицавшая, что её грудь ей не нравится. От природы у актрисы пышный бюст, что, разумеется, привлекает внимание мужчин. Актриса избавилась от него ещё в 1992 году. Причём всегда говорила, что не пожалела об этом ни капли.

Дженнифер Коннелли


Коннели

У Дженнифер всегда были пышные формы – четвёртый размер, который она с гордостью всем демонстрировала. Но через шесть лет после выхода фильма «Реквием по мечте» поклонники заметили существенные изменения. Теперь у неё первый размер груди, что не мешает звезде быть такой же популярной.
Читать MedikForum.ru в