Их сравнивают с обезьянами: российские звёзды после неудачной пластики

Марина Хлебникова

Многие звёзды прибегают к помощи пластических хирургов, желая сохранить красоту и молодость. Но не все остаются такими же привлекательными. В социальных сетях этих российских знаменитостей, о которых пойдёт речь в статье, даже сравнивают с обезьянами — так уж не удалась пластика!

Вера Алентова


Вера Алентова

Некогда красавица отечественного кинематографа после пластической операции не стала выглядеть лучше. У неё было несколько ярких фильмов, но после неудачной пластики роли в кино стали предлагать всё реже.

Маша Малиновская


Маша Малиновская

Телеведущая не раз обращалась за помощью к пластическому хирургу, чтобы увеличить губы. Но это стало для неё роковой ошибкой — пластика только напоминает о врождённом недуге заячьей губе. Малиновская вернула себе прежнюю форму губ, но без проблем не обошлось. Операция по уменьшению гипертрофированного бюста тоже обернулась неудачей.

Людмила Максакова


Людмила Максакова

Звезда советского кинематографа тоже сделала пластику в немолодом возрасте. Но её лицо не стало краше после этого. В итоге звезда стала практически неузнаваемой по сравнению со своими старыми изображениями.

Елена Корикова


Елена Корикова

Звезда сериала «Бедная Настя» в какой-то момент стала совершенно не такой, как раньше. Последние фотографии актрисы шокировали поклонников. У неё всерьез изменился разрез глаз, припухло лицо, губы изменились. Некоторые даже стали сравнивать былую красавицу с обезьяной, что, конечно, совершенно некорректно по отношению к талантливой звезде.

Анастасия Вертинская


Анастасия Вертинская

Вертинская сделала подтяжку в иностранной клинике. Многие обвинили звезду в том, что она утратила свою былую индивидуальность. А спустя несколько лет после пластики последствия операции стали ещё заметнее.

Марина Хлебникова


Марина Хлебникова

Радикальную пластику сделала и Марина Хлебникова, кстати, тоже в немолодом возрасте. Она хотела вернуть былую красоту, но результат оказался неудачным.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Струкова Татьяна

    Я считаю , что подобные операции показаны людям с врожденными патологиями или жертвам автокатастроф или иных увечий....Мне 65 лет...Если бы даже бесплатно мне предложили пластику- я бы отказалась..ЭТО КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ , ЧТОБЫ ДАТЬ ПЕРЕКРАИВАТЬ СЕБЯ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК??????

    26-09-2019 09:45  
    • Nablydatel

    Мне очень жаль - когда симпатичные девушки в погоне за ..неземной красотой.. зачастую уродуют себя.... Слишком завышенные требования, не подкреплённые кропотливым трудом очень часто КАРАЮТСЯ провидением ( или БОГОМ - как хотите) - им хочется ВСЕГО и СРАЗУ ! Но... так бывает далеко не всегда, скорее происходит наоборот - смазливое личико превращается в ДУРНУШКУ ! Увы-с-с-с....

    19-10-2019 19:44