Дети звёзд, которые решили поменять пол

Джоли

Не все дети довольны своим внутренним ощущением. Некоторые предпочитают быть не того пола, какого они от рождения. Подробнее о детях звёзд, сменивших пол, расскажем в материале.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта


Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта

Недавно в СМИ просочилась информация, что 13-летняя дочь двух голливудских красавчиков решила сменить пол. Юная Шайло больше года принимает специальные гормоны, называет себя Джоном и коротко стрижётся. Чтобы максимально быть похожей на мальчика, она любит покупать одежду в мужских магазинах.  Операция по смене пола – вопрос времени.

Дочь Шер


Дочь Шер

Трансформацию из девочки в мальчика прошла дочь и этой звезды. В 2010 году она сделала операцию по смене пола. Теперь бывшая девочка носит имя Чез Боно и является известным правозащитником, писателем, актёром и музыкантом.

Дочь Синтии Никсон


Дочь Синтии Никсон

Синтия Никсон известна не только своей ролью в сериале «Секс в большом городе», но и новостями о смене пола своего ребёнка. У звезды есть два ребенка – дочь Саманта и сынь Чарльз. Девочка однажды заявила о желании стать мальчиком, она не могла жить в женском теле. Поэтому к окончанию колледжа стала Сэмом. 

Сын Малики Каландаровой


Сын Малики Каландаровой

У народной артистки СССР, давно живущей в США, есть два сына. Один из них, по имени Артур, решил сменить пол. С детства он любил танцы, платья, косметику. Однако решение мальчика мать восприняла в штыки. Когда ребёнок сбежал из дома, Малике пришлось смириться с желанием сына, который в итоге стал женщиной.

Дочь Аннет Бенинг и Уоррена Битти


Дочь Аннет Бенинг и Уоррена Битти

С подросткового возраста Кэтлин, дочь двух звёзд, хотела сменить пол. До 18-летия ей не удалось этого сделать – мешали родители. Потом Кэтлин превратилась в Стивена Айри.
Читать MedikForum.ru в