Звезда «папиных дочек» рассказала о трудностях домашних родов

Дарья Мельникова

Многие запомнили Дарью Мельникову как одну из юных актрис сериала «Папины дочки». К настоящему моменту девушка успела выйти замуж и стать мамой, причем дважды. Недавно 27-летняя артистка решила откровенно рассказать о вторых родах.

Дарья Мельникова стала женой своего коллеги по «цеху» Артура Смольянинова в 2013 году. Через два года у звездной пары родился мальчик Артур. А в 2018 году в семействе снова произошло пополнение – на свет появился второй сын.

Ранее звезда российских телеэкранов не любила распространяться о своей личной жизни, но после рождения второго ребенка ее позиция изменилась. В своем блоге Мельникова откровенно говорит о материнстве. Так, недавно она рассказала о трудностях домашних родов. Девушка совсем не хотела рожать в больнице, поэтому в день Х пригласила акушерку. Но все пошло не совсем так, как она ожидала.

«Единственное, что я хорошо помнила с курсов, — это как дышать во время схваток. И у меня прекрасно получалось. Но вот раздел «потуги» я, видимо, прогуляла. Экзамен проходил очень трудно, я то и дело просила перенести «сдачу» на завтра. Спустя 12 часов муж взял на руки орущего красного сына, и я подумала: «Никогда не повторю это трюк», - написала Дарья в Instagram.


Многие подписчики актрисы поблагодарили ее за откровенность, но также высказали мнение, что рожать дома может быть опасно. Ребенку может потребоваться детская реанимация, которую невозможно обеспечить в домашних условиях.

Напомним, ранее портал «МедикФорум» писал, что актриса Мария Миронова в возрасте 46 лет стала мамой во второй раз.
Читать MedikForum.ru в