Собчак рассказала о выпавших после родов волосах и зубах

Ксения Собчак

Ксения Собчак в свое время было ярой детоненавистницей, однако, как сама признается звезда, после рождения сына Платона ее позиция изменилась. Впрочем, сама беременность далась телеведущей нелегко.

В 2016 году бывшая ведущая «Дома-2» впервые стала мамой. Первенца Собчак родила в браке с актером Максимом Виторганом. В беседе со Светланой Лободой на своем Youtube-канале журналистка призналась, что беременность стала для нее настоящим испытанием. По словам Ксении, в то время, когда она была в положении, у нее выпали волосы и зубы.

«Рассказ про то, как роды живительно влияют на женщин — абсолютная ложь. Не верьте этому. У меня выпали все волосы, посыпались зубы. Я как человек, который пережил радиацию, я еле-еле прихожу в себя», - разоткровенничалась Собчак.


Несмотря на сложный период, телеведущая отмечает, что у нее остались только приятные воспоминания о беременности. Платон стал очень желанным ребенком для нее с бывшим мужем. А когда пара узнала о прибавлении в семье, то ни Максим, ни Ксения не смогли сдержать эмоций. «Мы плакали, когда узнали», - призналась бывшая ведущая «Дома-2».

Напомним, что Ксения Собчак в 2019 году официально развелась с актером Максимом Виторганом, и в сентябре этого года вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Кстати, сейчас ходят слухи, что телеведущая снова в положении.
Читать MedikForum.ru в