Дети звёздных родителей: кто они?

Эми Адамс

У многих знаменитостей есть дети, но не все они известны публике. Сегодня мы расскажем, кем являются неизвестные дети звёздных родителей.

Левон Турман-Хоук


Левон Турман-Хоук

Как вы могли догадаться из фамилии этого ребёнка, он является сыном Умы Турман и Итана Хоука. Если о его сестре знают многие, то юноша старается вести более скрытный образ жизни и только иногда выходить в свет со своими звёздными родителями.

Коннор Круз


Коннор Круз

Сын Тома Круза и Николь Кидман тоже предпочитает тишину и спокойствие. Ребёнка редко можно увидеть со звёздными родителями. Кстати, Том Круз является приёмным отцом Коннора, став им в браке с Николь Кидман.

Лила Грейс Мосс-Хэк


Лила Грейс Мосс-Хэк

Мамой этой девушки является известная модель Кейт Мосс, которая обеспечила дочери спокойное детство. Она постаралась оградить ребёнка от папарацци и общественности. Только когда выросла, Лила стала появляться на публике.

Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит


Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит

Дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит не торопится повторить путь своих звёздных родителей или старшей сестры Дакоты Джонсон. Она живёт как обычный подросток, и ей это нравится.

Джек Депп


Джек Депп

Все знают дочь Джонни Деппа Лили-Роуз, которая часто появляется на модных показах и даже снимается в кино. Но вот её брат Джек выбрал уединённый образ жизни, вдали от своих звёздных родителей — Джонни Деппа и Ванессы Паради.

Хэйли Джейд Скотт


Хэйли Джейд Скотт

Дочь Эминема могла покорить киноиндустрию или модные подиумы, но предпочла поступить в университет. Она решила связать своё будущее не с творческой сферой, а с психологией.

Джон Дэвид Вашингтон


Джон Дэвид Вашингтон

Сын Дензела Вашингтона не собирался идти по стопам своего отца. Он предпочел спорт — стал играть в американский футбол. Но теперь ему захотелось освоить актёрское мастерство, так как он получил серьёзную травму.

Авиана Олеа Ле Галло


Авиана Олеа Ле Галло

Единственная дочь Эми Адамс и её мужа Даррена Ле Галло очень редко появляется на публике со своими звёздными родителями. При этом доподлинно неизвестно, чей это был выбор - самой девочки или же её родителей.
Читать MedikForum.ru в