Звёзды, которые скрывали шокирующие тайны от общественности

Валерий Меладзе

У каждого человека, пожалуй, есть секрет, о котором он боится сказать близким и друзьям. Что уж говорить об общественности, которая может осудить за любое действие. Именно так думают многие знаменитости, у которых есть свои тайны. О них и пойдёт речь в материале.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Певец целых три года скрывал собственного сына. Лазарева ни разу не видели с мальчиком до того момента, пока он не подрос. Только спустя время звезда стал публиковать фотографии с сыном Никитой. А вот, кто является мамой звёздного ребёнка, до сих пор неизвестно.

Борис Моисеев


Борис Моисеев

А этот певец родился в тюрьме, что всегда тщательно скрывал от общественности. Мать Моисеева была политзаключённой, он рос без отца в еврейском районе провинциального Могилёва. Надо заметить, что тайна была довольно быстро раскрыта.

Лолита Милявская


Лолита Милявская

Звезда всегда скрывала страшную для неё тайну – её муж попал в секту. Дмитрий Иванов оказался под влиянием тренингового центра, который обучал «лидерству». Уговоры, слёзы, угрозы ни к чему не привели. Всё так и осталось бы в тайне, если бы журналисты не застали мужа звезды в этом самом центре. Тогда Милявская призналась, что супруг угодил в настоящую секту, из-за чего семейное благополучие оказалось под угрозой.

Любовь Успенская


Любовь Успенская

Звезда много времени скрывала, что делала в юности аборт. За это ей пришлось расплачиваться – она смогла забеременеть только в 35 лет. Свою тайну она открыла в программе «Секрет на миллион». Кстати, оказалось, что звезда могла родить двойню.

Маша Малиновская


Маша Малиновская

Пережить подобную тайну девушке удалось не сразу – только спустя много лет Маша призналась, что в 17 лет она и её подруга были изнасилованы. Только неизвестные затащили их в машину и увезли в лес, где и произошло страшное. Причём это был первый сексуальный опыт звезды.

Лера Кудрявцева


Лера Кудрявцева

Сама ведущая самой секретной программы тоже имеет свои тайны. Она была уверена, что счастлива в браке, занималась семьёй и досугом. Но даже не подозревала, что муж недавно сидел в тюрьме за изнасилование и грабежи. Только когда он снова оказался в тюрьме, стала известна правда. Сначала звезда не верила в виновность супруга, тратила деньги на спасение любимого. Но затем всё-таки раскрыла поклонникам правду, когда сама всё осознала и приняла.

Валерий Меладзе


Валерий Меладзе

Много лет Валерий Меладзе скрывал вторую семью. От Альбины Джанабаевой у него родились два сына, но никто и не догадывался об измене известного композитора и певца. Только в 2013 году звезда российской эстрады раскрыл свою тайну.
Читать MedikForum.ru в