Зря накрасились: звёзды, которым макияж добавляет не меньше 10 лет

Бузова и Погребняк

Российские звёзды порой грешат макияжем. Их желание быть яркими и красивыми играет с ними злую шутку. Ведь из-за такого боевого раскраса кажется, что им лет на 10 больше, чем на самом деле. Кого из звёзд макияж только старит, рассказываем в нашем материале.

Ольга Бузова


Ольга Бузова

33-летняя звезда редко выходит из дома без макияжа. Несмотря на то, что в последнее время она старается выглядеть максимально естественно, у звезды это плохо выходит. Плотный слой тонального средства, много туши и теней, помада — всё это явно прибавляет Бузовой пару-тройку лет.

Мария Погребняк


Мария Погребняк

Звезда и жена российского футболиста в свои 30 лет выглядит гораздо старше. Всё дело в макияже, который она использует. Погребняк обожает нарощенные ресницы, красные и другие яркие помады, смоки-айс.

Нюша


Нюша

Певица давно хотела уйти от образа милой девочки. Именно поэтому она красится очень и очень ярко. Но такой макияж скрывает реальный возраст звезды. Ей на самом деле 29 лет, но выглядит она гораздо старше своих лет.

Дана Борисова


Дана Борисова

Ещё в юные годы, когда Дана была ведущей программы «Армейский магазин», звезда любила боевую раскраску. Но тогда ей шел такой макияж. Сейчас, когда она постарела чуть ли не вдвое, подобный раскрас придаёт ей лишних лет. К тому же она выглядит весьма болезненно.

Юлия Волкова


Юлия Волкова

34-летняя бывшая «татушка» изо всех сил старается уйти от прежнего образа. Надо заметить, что ей явно удаётся это делать. Ведь она красится так, что выдаёт свой истинный возраст и даже прибавляет себе пару-тройку лишних лет. А ведь звезде российской эстрады всего 34 года.
Читать MedikForum.ru в