Певица Полина Гагарина показала редкое фото с подросшими детьми

Полина Гагарина

Полина Гагарина – не только талантливая и успешная российская певица, но и мама двоих детей. Обычно она не любит выставлять напоказ личную жизнь, но в этот раз она решила сделать исключение для своих поклонников.

На своей странице в соцсети Instagram 32-летняя Гагарина опубликовала редкое фото с подросшими детьми – 12-летним сыном Арсением и двухлетней дочерью Мией.



Многие подписчики отметили, что сын певицы растет не по дням, а по часам, и уже совсем скоро ему можно будет подыскивать невесту.

«Какой сын уже взрослый», «Жених», «Андрюша, красавчик!!!», «Сын совсем уже вырос. Время летит...», «Сын такой взрослый уже!», «Андрей такой взрослый уже», - написали поклонники в комментариях.


Напомним, что сейчас Полина Гагарина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В 2017 году певица родила супругу дочь Мию. Также у нее есть сын Андрей от первого брака российской поп-звезды с актером Петром Кисловым.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева, по сообщениям СМИ, готовятся стать родителями. Будущий малыш станет для пары первенцем.
Читать MedikForum.ru в