50-летняя Эвелина Бледанс показала стройную фигуру и рассказала, как поддерживает форму

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс – одна из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса. Фигуре 50-летней актрисы могут позавидовать многие молодые девушки. Артистка в очередной раз решила похвастаться своими формами.

На личной странице в соцсети Instagram Бледанс опубликовала серию фотографий с отпуска в Арабских Эмиратах, на которых она позирует в бикини, демонстрируя стройную и соблазнительную фигуру.

View this post on Instagram

Сейчас я топаю по лужам, а еще пару дней назад не вылезала из купальников!???????????? Почему я люблю магазины @vbikini_world ?! По тому что у них производители Германии, Франции , Польши и много брендов, а значит и много чашек, форм, и все хорошо и по разному выглядят на теле! Ещё у них новые коллекции и большой выбор круглый год. Это не тот случай, когда много купальников только летом! #купальники #эмираты #emirates #rixossaadiyatisland #rixospremiumsaadiyat #rixosmoments Ставим ????призывем тепло вернутьсяк нам побыстрее!!!

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on



Многие поклонники не удержались и осыпали комплиментами любимую актрису, а также поинтересовались, как ей удается сохранять себя в такой отличной форме. На что Эвелина Бледанс ответила, что ей помогают массажи и тренировки в спортивном зале.

«Красотка такая, в чем секрет фигуры такой? Я похудела а фигуру надо делать как-то», «Обалденная фигура», «Вот это тело», «Фигурка 17-летней девушки», «Шикарная фигура», - восхищенно написали фанаты в комментариях.


Ранее 51-летняя телеведущая Первого канала Екатерина Стриженова поделилась секретом, как ей удалось сбросить 12 лишних килограммов.
Читать MedikForum.ru в