55-летняя Наталья Ветлицкая кардинально сменила имидж и помолодела

Наталья Ветлицкая

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая готовится вновь вернуться на российскую сцену после долгого молчания. В честь торжественного «камбэка» артистка решилась также и на кардинальные изменения в имидже.

Новый образ 55-летней Ветлицкой на своей странице в соцсети Instagram продемонстрировал ее стилист Вадим Галаганов. На фото исполнительница хита «Посмотри в глаза» позирует в леопардовом манто и с короткой стильной стрижкой. Поклонники немало удивились переменам в имидже любимой певицы, но при этом оценили их.



«Вот это да!», «Красотка, обожаю!», «Женщина-мечта», «Не узнала», «Классный стиль», «Дива», «Стала выглядеть моложе», - восхищенно написали интернет-пользователи в комментариях.


Галаганов также напомнил, что Ветлицкая скоро вернется на сцену. Отметим, что на 2020-й год артистка уже запланировала выступления, съемки на телевидении, участие в различных фотосессиях и интервью.

Напомним, что Наталья Ветлицкая много лет жила в Испании, где она воспитывала дочь Ульяну и занималась любимыми хобби – декором и реставрацией.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что 45-летняя актриса Олеся Судзиловская свела с ума Максима Виторгана и других поклонников снимком в купальнике.
Читать MedikForum.ru в