Звёзды с ужасным маникюром

Анджелина Джоли

Мы привыкли, что знаменитости всегда выглядят с иголочки. Но иногда женщины не отличаются опрятностью в плане маникюра. Кто из звёзд не всегда следит за руками и ходит с ужасным маникюром, расскажет MedikForum.ru.

Меган Фокс


Меган Фокс

Одна из самых красивых актрис Голливуда, кажется, настоящее совершенство. Но её маникюр не отличается красотой. Звезда страдает брахидактилией, то есть аномалией, из-за чего большие пальцы рук остались короткими, а ногти недоразвитыми. В целом Меган практически всё равно, но всё же она просит не снимать её руки крупным планом.

Мадонна


Мадонна

Ужасный маникюр можно увидеть и на руках этой звезды. Кожа на руках стала морщинистой, с сеткой сильно выступающих вен. Часто она прячет маникюр в перчатках, но, похоже, решать проблему она не собирается.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

У звезды непропорционально короткие пальцы, ногтевая пластина очень широкая. Кажется, что она старается исправить ситуацию с помощью длинных ногтей, но краше от этого маникюр актрисы не становится.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Звезде очень часто достаётся из-за маникюра. Но она даже не переживает по этому поводу.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Признанная красотка не отличается идеальным маникюром. Руки актрисы похожи на сухие ветки, на кистях сильно выступают вены, а кожа у неё дряблая. При этом сами ногти не всегда красивы и ухожены.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Sandrerro

    По ходу "женская подборка" от женщины...)

    24-11-2019 18:28