Недавно ставшая мамой невеста Тимати уже планирует совместный отпуск с сыном

Анастасия Решетова и Тимати

В середине октября возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова впервые стала мамой. Она родила музыканту и продюсеру сына Ратмира. Несмотря на то, что малыш еще совсем маленький, девушка рассказала о планах на скорый совместный отпуск.

На личной странице в соцсети Instagram 23-летняя Решетова опубликовала совместный снимок с сыном, не показывая его лица, а также рассказала, что через пару месяцев семья отправится в своей первый совместный отпуск.

View this post on Instagram

С наступлением минусовой температуры мы наоборот стали дольше гулять, часа по 2-3, ведь такое солнце большая редкость в городе!)) Но уже не терпится привезти его к океану, искупать в тёплой солёной водичке и все время гулять без одежды чтобы его кожа дышала. Это будет наша первая совместная поездка. К тому времени сыночку будет уже почти 3 мес , а это уже приличный возраст для грудничка ? Они в этом возрасте становятся заметно осознаннее, могут начать узнавать всех близких, а улыбаться будут гораздо чаще, получая удовольствие от общения. Хотя по Ратмиру уже видно какой он социальный))) Постоянные «агу», кряхтение и другие звуки с помощью которых он общается с нами) Не любит оставаться один, нравится ему слушать наши разговоры и ощущать человеческое тепло ?? Какой возраст ребёнка на ваш взгляд самый интересный и приятный для родителей?)

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on



«Уже не терпится привезти его к океану, искупать в тёплой солёной водичке и все время гулять без одежды, чтобы его кожа дышала. Это будет наша первая совместная поездка. К тому времени сыночку будет уже почти 3 месяца, а это уже приличный возраст для грудничка», - отметила возлюбленная Тимати.


Также Анастасия рассказала, что с наступлением холодов в Москве они стали дольше гулять, поскольку в городе стало очень солнечно. Невеста музыканта добавила, что Ратмир – очень социальный малыш. Он всеми силами старается общаться с родителями с помощью простых звуков.

Напомним, Анастасия Решетова и Тимати стали родителями в середине октября. Для модели этот ребенок стал первым, а для рэпера – вторым. Он уже воспитывает дочь от предыдущих отношений с Аленой Шишковой.
Читать MedikForum.ru в