У дочери Владимира Левкина обнаружили раковую опухоль

дочь

У бывшего солиста группы «На-На» есть взрослая дочь Виктория, которая родилась в первом браке. Девушка пошла по творческим стопам папы и стала актрисой. Недавно она сообщила, что уже несколько месяцев борется с онкологией.


В декабре девушка попала в больницу с подозрением на глиому в правой лобной доле головного мозга. 


«Ничего не предвещало беды. Мне просто было грустно в этот день. Я была в своей комнате, и меня начало рвать. Дальше помню, что очнулась в больнице (часа через четыре). Очнулась в тот момент, когда меня везли куда-то на каталке по серым коридорам, а вверху горел яркий свет. Дальше снова ничего не помню... Как оказалось, дома у меня случилось два эпилептических припадка с судорогами. Меня нашли мама и дедушка. Мама вызвала скорую и все такое. Как хорошо, что она была дома, что все были дома», — рассказала Левкина в Instagram.


Она пробыла в больнице все новогодние праздники. За 13 дней ей восстановили иммунитет, сделали МРТ и КТ, 15 января Вику прооперировали. Вырезанная опухоль оказалась не глиомой, а астроцитомой III степени, поэтому медики направили Левкину на лучевую терапию. 


31 марта Вика прошла курс. Она поделилась с подписчиками в соцсети, что в ходе облучения у нее начали выпадать волосы, и в начале апреля она их полностью сбрила.

View this post on Instagram

У тебя слишком классная стрижка ? ? О такой кардинальной смене имиджа я всерьёз задумалась только около месяца назад. После самой операции было выбрито совсем немного и вырастали волосы очень быстро, даже стала ходить без повязок. ? Когда началась лучевая, предупредили, что будут выпадать волосы, но где-то в середине лечения. Около месяца назад, они правда стали сильно выпадать, но только в местах, где были лучи (разница заметна на фото и видео). ? Я не переживала и не переживаю из-за волос. Многие под прошлым постом писали, что с волосами уходит негативная энергия, так вот пусть уходит радикально ? при других обстоятельствах я бы оооочень вряд ли решилась на подобный эксперимент. Чувства во время съёмки сложно с чем-то сравнить... разве с ожиданием #bangy_vl ?? ? ??съёмка и стрижка: @lina.sinberg ??монтаж: @lubilubimova ?? ??аренда света: @tanyaname ??аренда оборудования: @alexandr__kapustin ??подбор музыки: @volodeev_original 6 апреля - не случайный день ?? да, ждала дату благоприятную по луне ? В воскресенье начала адски паниковать, но тут поддержали друзья и это круто ?? вон какая большая команда собралась ?? ? ? #НовыйГод2020_vl #обнуление

A post shared by ВИКТОРИЯ ЛЁВКИНА (@lyovkina) on

 


Напомним, что у Владимира Левкина тоже была онкология несколько лет назад. Ему удалось победить рак лимфатической системы.

Читать MedikForum.ru в