Муцениеце впервые вышла на связь после скандала с Прилучным

Агата Муцениеце

Несколько дней назад актриса Агата Муцениеце сообщила в Сети о том, что ее муж Павел Прилучный выгоняет ее вместе с детьми из дома во время режима всеобщей самоизоляции. История получила большой резонанс.

Некоторое время после этого 31-летняя актриса не появлялась в Сети, и только накануне вышла с поклонниками на связь. Муцениеце рассказала, что с ней и детьми все хорошо, они в безопасности. Также она поблагодарила всех неравнодушных за поддержку.

View this post on Instagram

Дорогие друзья! Я наконец восстановила свой Инстаграм! Во-первых, мы с детьми в порядке, все в безопасности, спасибо всем огромное за слова поддержки, я правда почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю, вы даже представить не можете, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку!!!?? Все, что сейчас происходит для меня - тяжело! Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс и буду верить, что это спровоцирует, только решение проблемы и далее, все участники истории - начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я, для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья - это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже!!!

A post shared by Agata M (@agataagata) on



«Во-первых, мы с детьми в порядке, все в безопасности, спасибо всем огромное за слова поддержки, я правда почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю, вы даже представить не можете, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку!!!Все, что сейчас происходит для меня - тяжело!», - написала в Instagram артистка.


Что касается отношений с Прилучным, то она отметила, что не хочет быть мужу врагом. Ее беспокоит только его ментальное и физическое здоровье, подчеркнула Агата.

Напомним, в марте стало известно о том, что знаменитая пара решила развестись. Однако позже в России наступил режим всеобщей самоизоляции и супругам пришлось проводить это время вместе, в результате чего у них дома произошел скандал. Муцениеце заявила, что Павел избил ее и попытался выгнать из дома. На это агент Прилучного ответила, что никакого избиения не было.
Читать MedikForum.ru в