Отсидевший год в тюрьме Александр Кокорин теперь предпочитает чифир, а не шампанское

Отсидевший год в тюрьме Александр Кокорин теперь предпочитает чифир, а не шампанское

Бывшему футболисту петербургского «Зенита» пришлось пересмотреть некоторые свои привычки.

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин признался, что во время отсидки в тюрьме, он не получал денег от «Зенита», по контракту с которым продолжал оставаться их игроком. Но у него хватает благоразумия не обижаться на это.

«Понятно, что недополучил за год контракта, что надо было закрыть вопрос по той ситуации, в которой я оказался», — приводит его слова Bobsoccer. Кокорин называет себе человеком небедным, который и без тех денег найдет, чем прокормить семью.

До тюрьмы у Кокорина был ритуал сосать палец после каждого забитого мяча. Однако теперь от привычки пришлось отказаться, потому как после пребывания в общей камере с другими сидельцами это выглядит «совсем странно».

Ограничение свободы изменило и его вкусовые пристрастия. Если раньше он любил шампанское, то теперь предпочитает чифир.

Напомним, Александр Кокорин был арестован в октябре 2018 года после сразу двух драк в центре Москвы, в которых он принимал участие вместе со своим другом и коллегой Павлом Мамаевым. Освободили его в сентябре прошлого года, после чего его взял к себе клуб «Сочи», в котором он должен выступать на правах аренды до конца сезона 2019/2020.

Однако, розыгрыш Тинькофф Российской премьер-лиги в настоящий момент приостановлен из-за пандемии коронавируса.
Читать MedikForum.ru в