В адеквате? Федосеева-Шукшина судится с Алибасовым за квартиру

В адеквате? Федосеева-Шукшина судится с Алибасовым за квартиру

Вдова талантливого режиссера требует обратно свой подарок.

Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на своего мужа Бари Алибасова и требует вернуть обратно квартиру, которую сама же ему и подарила. Пожилая актриса публично утверждает, что была некая договоренность, согласно которой она вроде бы недвижимость подарила, но на самом деле просто передала во временное пользование, чтобы потом квартира досталась ее внукам.

О договоренности публике ничего не известно, но Ушлый Бари Каримович уже успел передарить подарок своему помощнику, чем очень разгневал свою супругу. Она даже наняла адвоката, который будет отстаивать ее интересы.

Пикантность ситуации в том, что продюсера группы «На-На» защищает звездный адвокат Жорин, в офисе которого и был подписан договор дарения. Более того, опытный адвокат даже записал видео процесса.

На нем Федосееву-Шукшину несколько раз переспрашивают, отдает ли она отчет в своих действиях и несколько раз она подтверждает это, заявляя, что находится «в адеквате».

Что именно собралась оспаривать теперь артистка – не известно. Возможно, скандальное семейство просто заскучало без внимания публики и решило обратить на себя внимание. Вслед за матриархом должны в скором времени появиться во всех шоу остальные представители Шукшиных, чтобы выразить свое негодование бесчестным поступком Алибасова.

Не промолчит и Бари Каримович, в общем, будет всем развлечение. Он уже ответил: "Это была Лидина воля. Есть документы, ее просьба. Она уговаривала забрать эту квартиру". Дальше будет только веселее.

Ранее сообщалось, что актриса переписала на продюсера «На-На» даже авторские права на интеллектуальную собственность умершего мужа Василия Шукшина.
Читать MedikForum.ru в