Данила Козловский опубликовал фото с дочерью

козловский

Актер Данила Козловский на своей странице в социальной сети опубликовал фото с дочерью, которая родилась в США в начале марта. Дочь артисту подарила Ольга Зуева.


На снимке Козловский гуляет с малышкой по берегу океана с собакой. Он поднимает девочку на руках к небу.


«35. Заканчиваем разминаться, начинаем жить!» - подписал фото актер в Instagram.


Козловскому сегодня исполнилось 35 лет. Таким образом, он, видимо, подвел определенный итог, написав, что теперь у него жизнь только начинается.


К этому возрасту артист успел сняться в 45 проектах, стать заслуженным артистом России, успешным режиссером и продюсером. Козловский завоевал сердца миллионов зрителей, но долгое время не мог похвастаться успехами в личной жизни.


Ранее поклонники обсуждали отношения актера с Елизаветой Боярской и Юлией Снигирь, ему приписывали романы с Анной Чиповской и американкой Зои Дойч. 


Козловский был женат на актрисе Уршуле Малке три года. Но брак распался, так как амбициозные артисты не сошлись характерами. Только в 2014 он познакомился с моделью Ольгой Зуевой, у них быстро начались отношения. В январе 2016-го стало известно, что пара съехалась. Позже они осознанно решили стать родителями и готовились к этому.


На последних сроках беременности Ольга уехала в США, где вскоре к ней присоединился Козловский. В начале марта актриса сообщила, что родила дочку. «Ее зовут Ода Валентина», — сообщила Зуева подписчикам.


Из-за пандемии коронавируса влюбленным приходится оставаться в самоизоляции в Америке. Когда ситуация в мире нормализуется, они планируют вернуться к работе в России.

Читать MedikForum.ru в