Как сложились судьбы популярных когда-то актёров

Сергей Безруков

Не всем знаменитостям удаётся оставаться популярными на протяжении жизни. Чья-то звезда угасает. Актёры пропадают в радаров, хотя когда-то были популярными. Сегодня MedikForum.ru расскажет о звёздах, которые были популярны, но сейчас не так часто попадают в поле зрения.

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сериал «Бригада» стал прорывным в судьбах многих актёров, исполнивших главные роли. Сергей Безруков долгое время не мог избавиться от амплуа Саши Белого — красивого, сильного, умеющего дружить и любить бандита. С тех пор он исполнил множество ролей: Высоцкий, Пушкин, Есенин — толика в фильмографии актёра. За это время Безруков успел развестись, жениться на Анне Матисон, которая родила ему ребёнка, основать собственную рок-группу, театр антрепризы и кинокомпанию. Но самым важным, как нам кажется, для Безрукова сейчас является семья. Он регулярно постит фото с ребёнком и женой.

Екатерина Гусева

Екатерина Гусева

Экранная жена Безрукова в вышеназванном сериале ещё до съёмок вышла замуж, сыграла в значимых кинокартинах. После «Бригады» в жизни следующие фильмы: «На Верхней Масловке», «Человек, который знал всё», «Тонкий лёд», «Тобол», «А.Л.Ж.И.Р.» и тд. Сейчас Гусева успешно сочетает игру в театре и воспитание двоих детей.

Елена Бирюкова

Елена Бирюкова

В карьере артистки Бирюковой прорывным стал телесериал «Саша + Маша». После этого звезда не раз снималась в известных сериалах — «Универ», «Счастливы вместе». Но больше внимания Елена решила уделить театральной сфере: более 25 ролей на счету.

Нелли Уварова

Нелли Уварова

В этой красотке вряд ли можно узнать Катю Пушкарёву из «Не родись красивой». Уварова снялась в немалом количестве фильмов, но роли не назовешь знаковыми в карьере. Актриса сосредоточилась на театре, где познакомилась в будущем мужем Александром Гришиным, от которого родила троих детей.

Виктор Логинов

Виктор Логинов

«Счастливы вместе» — основной проект, по которому возможно вспомнить, кто такой Виктор Логинов. Актёр из Кемеровской области прославился благодаря роли Гены Букина. На съёмках встретил третью супругу, но совместной жизни наступил конец в 2016 году. Логинов не отчаивается и продолжает участвовать в шоу, сериалах, фильмах, ведёт различные проекты.

Наталья Бочкарёва

Наталья Бочкарёва

Жена предыдущего актёра по съёмочной площадке недалеко ушла. После проекта она практически не снималась. Последними работами стали «Ёлки. Последние» и «Ночная смена». О Бочкарёвой снова заговорили в сентябре 2019-го, когда её задержали за хранение кокаина. В январе уголовное дело прекратили в связи с тем, что она загладила вину «путём перевода средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского».
Читать MedikForum.ru в