«Приехала, потерпела, глаза зажмурила»: Дана Борисова откровенно рассказала об эскорте

Дана Борисова

Дана Борисова – известная телеведущая и неоднозначная личность. Не секрет, что телезвезда борется с алкогольной и наркотической зависимостями. В этот раз 43-летняя знаменитость пришла на интервью и откровенно рассказала о своем прошлом.

Дана Борисова стала гостьей популярного YouTube-шоу «Алена, блин!», где она отвечала на разные каверзные вопросы ведущей. Не постеснялась звезда «Армейского магазина» рассказать и о своем эскортном прошлом.

View this post on Instagram

???Я ВПЕРВЫЕ СТАЛА ГОСТЬЕЙ ПРОГРАММЫ ПОДОБНОГО ФОРМАТА НА ЮТЬЮБЕ ?И ,знаете?МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ?Очень скандально ,искренне ,честно ,с юмором и откровенно ?Я не очень ориентируюсь в ютьюбе ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ,ТАМ ЗАХОДИТ ТОЛЬКО ТАКОЕ ?Особое спасибо ведущей @alenablin ?Тот случай ,когда тебя не пытаются прижать ,подставить ,а просто располагающе слушают ?Настя Волочкова ,понятное дело ,РАЗОЗЛИТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ????,хотя ,казалось бы больше то куда?7 бед -один ответ ?У меня прекрасный адвокат @stepanovlawyer ,а ГЛАВНОЕ ,Я ЛЮБЛЮ ПРАВДУ .Заходите по ссылке в шапке аккаунта ? #данаборисова #данасидидома #аленаблин #довстречивэфире На сьемке была одета в костюме от @eliseeva.design ??, muah @zoyaniki ?

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on



43-летняя Борисова призналась, что в ее жизни были такие эпизоды, но всего несколько раз. При этом знаменитость всегда находилась в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, поскольку в трезвом состоянии, по ее словам, она бы не смогла на это пойти.


«Приехала, потерпела, глаза зажмурила, денежку хорошую заработала», - описала эти эпизоды звезда телеэкранов.


Говоря о расценках, Дана отметила, что за эти «выезды» она получала от 7 до 10 тысяч долларов.

View this post on Instagram

???Привет ,мои уважаемые подписчики ??25 апреля ровно три года назад в это время ЗАБРАЛИ @malakhov007 ,любимый телеведущий и просто по человечески хороший ,порядочный человек ?и команда других друзей в Таиланд ??.ПОЭТОМУ УЖЕ ,СЧИТАЮ ,НАСТУПИЛО ТРИ ГОДА ,КАК Я АБСОЛЮТНО ЧИСТА ОТ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ ??И на душе чисто ,светло и радостно ,так как честна сама перед собой ?А ,поверьте ,если бы употребила бы хоть рюмку ,мой доктор @marataghinyan_official ??,который так много сделал для меня ,что я на коленях готова стоять ,СО СВОИМ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ МИГОМ РАСКУСИЛ МОЮ ЛОЖЬ ?Да ,было несколько срывов по таблеткам ,успокаивающим и антидепрессантам ,но вы тоже поймите ,Я ТАБЛЕТОЧНИЦА С 16 лет и о них честно рассказала в своей #жизньподкайфом ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЮ ТРЕЗВОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЦЕНТРУ ,который люблю всей душой @sabai_samui ?Он один из самых сильных и качественных В МИРЕ ,и моиммлююимым @tgarakhina и @filimonovekb5891 ?Вы до сих пор САМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ .Всех ХЕЙТЕРОВ под постом СРАЗУ В БЛОК БЕЗ РАЗГОВОРОВ #данаборисова #данасидидома #весна2020 #реабилитация #ребцентр #сабай # Ребята ,мои родные и близкие ,кто проходил со мной этот путь ВЫ НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ???

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on



Сейчас телеведущая этим больше не занимается, ей это неинтересно, добавила Борисова.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что Екатерина Варнава рассталась с женихом после шести лет отношений.
Читать MedikForum.ru в