Елена Степаненко показала, как она выглядела в молодости

Елена Степаненко

Елена Степаненко во время режима всеобщей самоизоляции решила не терять время и разобрать архивные снимки. Одним из них 67-летняя артистка поделилась со своими поклонниками.

На днях на своей странице в соцсети Instagram Степаненко опубликовала фотоколлаж, где она сравнивает то, как она выглядела в молодости, и как сейчас. Звезда юмора отметила, что она с годами не изменяет своему стилю.



«Заметила, что со временем, несмотря на изменение моды, я остаюсь себе верна. Мне очень нравятся длинные юбки и платья. Как раньше, так и теперь я нахожу в них свое очарование, свою “изюминку”. Да и мужчинам есть что додумать», - подписала фотографии Елена Григорьевна.

Поклонники по достоинству оценили редкий кадр и стиль юмористки, а также отметили, что артистка почти не изменилась за столько лет.

«Красотка, вообще не поменялась», «Вы, как всегда, превосходны», «Вы невероятно красива!», «Вы прекрасная женщина! Платья лишь только подчеркивают это!», «Елена, мне очень нравится ваш стиль. Вы всегда элегантно выглядите», «Я заметила, что вы со временем стали только моложе», «В свои года выглядите сногсшибательно», - с восхищением написали интернет-пользователи.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что в Сеть попал архивный снимок Ирины Аллегровой без парика и яркого макияжа.
Читать MedikForum.ru в