«Я не могла встать»: Анна Седокова рассказала о нервном срыве во время самоизоляции

Анна Седокова

Психологи во всем мире говорят, что длительная самоизоляция – это большое испытание для человеческой психики. Звезды – такие же люди, которым также тяжело справляться с изменившимся укладом жизни. Так, Анна Седокова рассказала о нервном срыве, который у нее недавно случился.

У себя на странице в Instagram 37-летняя певица рассказала, что на днях у нее случился настоящий кризис. Она назвала это время «настоящим кошмаром», когда ей ничего не хотелось, даже просто встать.

View this post on Instagram

Я собои? очень горжусь! Последние дни были просто кошмаром, я не могла встать. Идеи закончились, значимость собственная понизилась, сил нет. Я три часа ходила по комнате, попыталась накраситься , получилось кошмарно. Сфотографировала собаку, сняла еще в сториз, как Маша Миногарова кота. Получилось еще? хуже. Я ничего не сделала. Производительность на нуле. ? Новые модели @lastory_store лежали на стуле, ткани в коробке, а я в ауте. На ВК фесте пели артисты, а я сидела в пижамных штанах с Микки Маусом и допивала бутылку белого вина. Я честно пыталась встать, я даже сняла штаны. Но нет. Два месяца в четыре?х стенах это пи***ц. А тут еще? ответственность сильнои? женщины перед своеи? семьеи?, командои? и обществом! А я не понимаю как выи?ти из комнаты ...Че там по завоеванию империи? ? Я честно старалась. Записалась на 5 новых тренингов. Скачала 16 новых книг по бизнесу. Заполонила плане?р, посмотрела страницы девочек, которые меня вдохновляют. Поревела?. ? Но начался новыи? день. Я встала, приняла ледянои? душ. И погасила 10 часть ипотеки досрочно . Я завела программу которая считает мои траты. Я отказалась от не нужного. Научилась не относиться к себе как железнои? женщине. Я позволила себе быть слабои?. Я изучаю стратегию инвестирования, поняла, что ипотека в 20 лет вообще не вариант. И что нужно все это менять. Провела 1001 переговоры и 2 часовое совещание со своими сильными девочками из @lastory_store и поставила новые цели. Пожалуи?, я завтра буду двигаться впере?д. ? Я просто хочу сказать, что иногда дерьмовые дни случаются. Их просто нужно пережить ) Не каждыи? день праздник, и не каждыи? парень супермен.) И это нормально. Shit happens. И это #норамльно ? И единственное, что я знаю точно, это то, что я больше никогда не буду летом такои? пухленькои?, как на этом фото ?Ведь я наконец-то знаю, как похудеть. Спроси меня как? P.S. Е?жик так и не вышел ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on



«Последние дни были просто кошмаром, я не могла встать. Идеи закончились, значимость собственная понизилась, сил нет», - отметила Седокова.

Бывшая солистка группы ВИА Гра сказала, что провести два месяца в четырех стенах – это тяжело, особенно когда ты несешь ответственность за свою семью и команду.

Однако уже на следующий день Анна решила взять себя в руки и двигаться вперед, несмотря на все трудности.

«Не каждый день праздник, и не каждый парень супермен. И это нормально», - добавила артистка.


Ранее портал «Медикфорум» писал, что супермодель Наталья Водянова решила отложить на год свадьбу из-за пандемии.
Читать MedikForum.ru в