Мария Миронова впервые опубликовала фото с подросшим младшим сыном

миронова

Актриса Мария Миронова в день своего 47-летия на странице в соцсети опубликовала впервые фото с младшим сыном Федором, которому 30 мая исполнится 8 месяцев. 


Артистка написала, что с появлением на свет второго ребенка она открыла секрет, как продлить молодость. Именно забота о малыше помогает ей оставаться молодой и сильной.


«Моя жизнь, моя радость и силы! Моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок!» — подписала снимок артистка в Instagram.


При этом Миронова не хочет пока не показывать поклонникам лицо сына - она закрыла его смайликом. Однако все же пользователи сделали выводы о внешности мальчика, ведь лицо не полностью закрыто на фото. 


«Милый карапуз!»; «Такой пухляш! Прелесть!»; «Щечки, как у вас Мария!», — написали поклонники и поздравляли актрису с днем рождения.


Сейчас Миронова живет в своем загородном доме вместе с супругом Андреем, личность которого она до сих пор держит в секрете. Они каждый день гуляют по территории поселка вместе с сыном.


Напомним, актриса родила Федора в конце сентября. Первые месяцы мама с сыном жили в Греции, где мальчик появился на свет. Артистка еще будучи беременной уехала туда вместе со своим мужем Андреем, о свадьбе с которым она рассказала только после родов.


Ранее портал «Медикфорум» писал, что Джиган опубликовал свежее фото с сыном на руках.
Читать MedikForum.ru в