50-летняя Юлия Меньшова показала, как она выглядит без макияжа

Юлия Меньшова без макияжа

Известная актриса Юлия Меньшова поделилась с подписчиками в соцсетях радостью, связанную с тем, что в московском регионе, наконец, начали смягчать карантинные меры.

Так, 50-летняя Меньшова обрадовалась тому, что в Подмосковье начали открываться салоны красоты. В честь этого она поделилась снимком без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту, без фильтров и ретуши.



«В Подмосковье открылись салоны красоты! А завтра наступит тепло. Обещают. В общем, жизнь налаживается! Несмотря на мои «отращенные бока», за которые с такой радостью уцепились всякие СМИ, оповещая, мол, «растолстевшая Меньшова обратилась к подписчикам», все не так уж и плохо», - подписала новую фотографию знаменитость.


Многие поклонники также обрадовались смягчению ограничений, а также заметили, что Меньшова выглядит молодо и естественно. 

«Юля, не верьте никому! Вы прекрасны», «Натуральная красотка!», «Вы такая нежная без мейка», «Юля, отлично выглядите!», «Юная красотка», «Вы всегда хороши!», — написали интернет-пользователи.

View this post on Instagram

Через пять дней будет уже месяц, как мы почти безвылазно сидим дома. Пока не поубивали друг друга, и даже смех вроде не иссякает 🙏🏻 И дела находятся. Но одна тенденция меня тревожит - все меньше сил на то, чтобы вылезти из спортивного костюма или халата, «начистить перья» и прихорошиться. Ну, вроде как незачем... Традиционная проблема домохозяек, короче, о которой написаны тысячи страниц: « наденьте красивое белье, соблазнительное платье, встретьте мужа при свечах, не забывайте о том, что вы - женщина» 🤦🏼‍♀️😂🤦🏼‍♀️ Решила начать бороться с неожиданной ленью именно в этом вопросе. А вы наводите на себя красоту, находясь круглосуточно дома?

A post shared by Юлия Меньшова (@juliavmenshova) on



Ранее портал «Медикфорум» писал, что Ольга Орлова опубликовала редкий снимок 25-летней давности, вызвав фурор в Сети.
Читать MedikForum.ru в