Оксана Самойлова предстала перед поклонниками в образе блондинки

Оксана Самойлова

Жена рэпера Джигана, Оксана Самойлова, которая сейчас переживает не самые простые времена, решила развеяться и сменить имидж. Хотя бы на несколько часов.

На своей странице в соцсети Instagram 32-летняя Самойлова опубликовала новый снимок, на котором она предстала в образе длинноволосой блондинки. 



Супруга Джигана поспешила успокоить поклонников, что это всего лишь парик. В светлый цвет она пока краситься не собирается, но поэкспериментировать с имиджем любит.

«Только не говорите, что мне не идёт. Я, конечно, вряд ли решусь когда-нибудь быть блондинкой больше чем на пару часов, но так хочется иногда. И плюс 6 кг по-моему мне тоже идут», - отметила мама четверых детей.


Мнения поклонников разделились. Одни посчитали, что Оксане идет любой цвет волос, а другие заметили, что брюнеткой ей гораздо лучше.

«Вам с темными волосами намного лучше», «Нет! Брюнетки и шатенки рулят», «Не так эффектно, брюнеткой лучше», «Не идет вам, портит вас блонд», «Куколка», «Очень красиво», «Вообще бомба!», «Почему же, очень эффектно!», - написали интернет-пользователи.


Ранее портал «Медикфорум» писал, что поклонники снова заметили на пальце Самойловой обручальное кольцо на фоне слухов о разводе.
Читать MedikForum.ru в