Яблоко от яблони: Вера Брежнева показала редкое фото 68-летней мамы

Вера Брежнева

Вера Брежнева активно ведет страницу в Instagram, где она делится последними новостями и яркими снимками с поклонниками, однако личную жизнь артистка не любит афишировать. Впрочем, ради дня рождения мамы певица решила сделать исключение.

Накануне маме Веры Брежневой – Тамаре Витальевне – исполнилось 68 лет. В честь праздника ее «звездная» дочь опубликовала у себя в Instagram редкий снимок мамы, запечатленной сидящей на камнях в купальнике. Бывшая солистка группы ВИА Гра также отметила, что хотела бы выглядеть, как мама, в этом возрасте.

View this post on Instagram

Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример, мой друг! Моя МАМА! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно!!! Потому что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник ( впервые за много лет без нас) желаю ей САМОГО ГЛАВНОГО - ЗДОРОВЬЯ!!!♥️ буду благодарна и вашим лучикам добра) маме сейчас это нужно!) Фото - мое любимое за прошедший год ! Хочу так же выглядеть в свои 68! 🌴

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on



Поклонники певицы не сразу поверили, что Тамаре Витальевне исполнилось 68 лет. В комментариях они осыпали родственницу Веры Брежневой комплиментами и отметили то, как они похожи.

«Потрясающе красивая женщина! Многие лета!!!», «Думал, что Шерон Стоун присела на камушке», «Боже мой, теперь всё понятно мне!!!», «С днем рождения! Я тоже хочу так выглядеть в 68», «Я сначала подумала, что это Вы сидите) Так похожи, просто капельки воды», «Копия мамы вы, Вера. Я сначала подумала, это вы», - восхитились подписчики.


Ранее портал «Медикфорум» писал, что актриса Юлия Высоцкая показала, как она выглядела 24 года назад.
Читать MedikForum.ru в