В Сети осыпали комплиментами похудевшую Лолиту

Лолита Милявская

Лолита обрадовала своих поклонников новостью о том, что вот-вот выйдет необычный 3D клип на песню «Кислород», который создавался в условиях самоизоляции. Впрочем, карантин никак не повлиял на фигуру артистки.

56-летняя Лолита опубликовала новое видео на своей странице в Instagram, где она рассказывает о новом клипе на композицию «Кислород».

View this post on Instagram

Клип на песню «Кислород» создавался 3 месяца дистанционно ✌️ ⁣⁣⠀ Без выходных, в несколько смен работали очень классные специалисты и компьютер 🙏⁣⁣⠀ Надеюсь, через неделю сделаем официальный выход в свет 🙏😘⁣⁣⠀ Чтобы снять 3D, мне нужно было нанести на лицо точки по определённому техническому заданию, не шевелясь и без эмоций)). Это оказалось сложнее, чем я думала☝️⁣⁣⠀ Показываю Вам не самый удачный дубль)). Их было около 30)).⁣⁣⠀ И ещё, маленький фрагмент того, что в результате получается, когда режиссёр точно знает, что будет видеть зритель✌️❤️⁣⁣⠀ Спасибо еще раз Команде из моего родного Киева за Идею и Реализацию👏!⁣⁣⠀ Всех перечислю обязательно, когда выложу работу! 🙏❤️

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on



«Клип на песню «Кислород» создавался 3 месяца дистанционно. Без выходных, в несколько смен работали очень классные специалисты и компьютер. Надеюсь, через неделю сделаем официальный выход в свет», - написала артистка.


Между тем, большинство подписчиков отметили, как звезда похудела и помолодела за последнее время.

«Вы так классно похудели, респект!», «Лолита, вы как девочка. Как хорошо выглядите. Развод вам к лицу», «Выглядите на 40», «Похудела! Вот бы песню на эту тему, вечно худеющих», «Лолита, как вы отлично выглядите», «Нет худа без добра, расцвела, похудела, помолодела», - осыпали певицу комплиментами поклонники.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что Альбину Джанабаеву в новом образе в Сети сравнили с Мадонной.
Читать MedikForum.ru в