Увеличение груди путем переворачивания!

Пластический хирург из Великобритании разработал уникальную технологию увеличения бюста без использования инородных имплантатов. Он берет ткани из нижней части груди и переносит их выше - в область над соском.

В следующем месяце профессор Лоуренс Кирвэн собирается обсудить эту методику с ведущими пластическими хирургами из США. Она станет еще одной технологией проведения операций по увеличению груди без силиконовых имплантатов, над которыми последние годы работают врачи во многих странах мира. Мы уже сообщали о методике, при которой для наращивания объема груди берется лишний жир из областей живота и боков. Уже проходит клинические испытания метод использования стволовых клеток для выращивания новых тканей.

 

"Что придумал лично я? - говорит профессор Кирвэн. - Перемещаю ткани с одного места на другое, туда где они нужнее и где производят наилучший эффект. Производя подобные манипуляции, мы укрепляем кожу снизу, тем самым подтягивая грудь выше. Это создает и объем, увеличение груди и приятную картинку".

 

Лоурен Кирвэн подчеркивает, что для многих женщин его операция станет первой и последней в том смысле, что дополнительных уже не понадобится. Эффект будет сохраняться всю жизнь. "А вот силиконовые имплантаты приходиться менять, в среднем, раз в 10 лет", - замечает хирург.


На сегодняшний день профессор Лоуренс провел 150 операций по своей новой технологии, из них 50 в Великобритании. По его словам, эффект превзошел как его ожидания, так и желания пациенток. Продолжительность подобной операции составляет около трех с половиной часов, а ее стоимость - от 8 до 12 тысяч фунтов в зависимости от медицинского центра, который выберет женщина.

Читать MedikForum.ru в