Рене Зеллвегер переборщила с ботоксом

Рене Зеллвегер переборщила с ботоксомНа церемонии вручения призов Американской киноакадемии актриса Рене Зеелвегер удивила публику необыкновенно моложавым лицом. Сразу возникли слухи о том, что 43-летняя кинозвезда прошла через пластику.

В социальной сети "Твиттер" вспыхнули жаркие дебаты о том, что именно сделала со своими лицом Рене Зеелвегер, и почему у нее разом исчезли все морщины. Появились предположения об инъекциях ботокса и о том, что Рене с ними явно перестаралась. Кое-кто предположил, что перебор с ботоксом даже помешал кинозвезде достойно выполнить свою задачу и объявить победителя в номинации "Лучший оригинальный сценарий".

 

На сцену Рене вышла в компании Куин Латифы и своего коллеги по мюзиклу "Чикаго" Ричарда Гира. Ричард раскрыл конверт и произнес: "Награда за лучший оригинальный сценарий отправляется к...", после чего поднес лист бумаги к лицу Рене Зеелвегер, чтобы она назвала имя победителя. Актриса посмотрела на лист, попыталась что-то вымолвить, но смогла только чуть разжать зубы. Увидев, что ее коллега не может ничего произнести, Куинн Латифа поспешила придти к ней на помощь и выкрикнуть имя лауреата "Оскара". А Рене оставалось лишь смущенно улыбаться.

Рене Зеллвегер переборщила с ботоксомЭтот неловкий момент, естественно, не остался незамеченным зрителями. В разных блогах началось обсуждение того, что же произошло с Рене. Вскоре оформились и две основные версии: алкогольное опьянение и избыток ботокса. Одни из пользователей, вспомнив "Рождественскую сказку" Диккенса, написал: "Рене Зеелвегер на весь мир продемонстрировала то, как опасно перебарщивать с ботоксом. Она стала призраком будущего Рождества для Дженнифер Лоуренс". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в