Девушка 7 лет утягивала талию, чтобы походить на мультгероиню

Американка Келли Ли Дикей в два раза уменьшила объемы своей талии, ради сходства с Джессикой Рэббит, героиней мультфильма. Чтобы приблизиться к своему идеалу, девушке пришлось на протяжении семи лет носить утягивающие корсеты.

 

Келли Ли ДикейКелли Ли Дикей

 
27-летняя жительница Нью-Йорка Келли Ли Дикей рассказала, как она добилась нереально маленького объема талии. Все началось с того, что девушка увлеклась просмотрами комиксов, в одном из которых она и приглядела для себя объект подражания – Джессику Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера».

В 20 лет, когда Келли только начала утягиваться корсетом, объем ее талии составлял 80 сантиметров. Сейчас от исходных данных осталась ровно половина. Многие женщины мечтают о фигуре «песочные часы», но не каждая отважится на столь явное ее проявление, как у Келли.

 

Келли Ли ДикейКелли Ли Дикей


Но увлечение девушки не совсем безобидное. В утягивающем наряде, например, трудно подниматься по лестнице и носить тяжелые вещи.

«Я думаю, это забавно, что кусок ткани и нить могут так легко управлять телом, кардинально меняя силуэт. Плотная шнуровка сделала из меня моего собственного супергероя, - говорит Келли. – Но я никогда не надеваю корсет в тренажерный зал, потому что это очень опасно».

Несмотря на возможные проблемы со здоровьем и злобные комментарии в Сети, девушка не собирается отказываться от любимой вещи из своего гардероба.

 

Келли Ли ДикейКелли Ли Дикей


«Я менялась не для того, чтобы посмотреть на реакцию людей. Мне часто говорят, что моя талия выглядит неестественно, но у меня еще и волосы синие – я просто не хочу быть как все» - отвечает Келли на нападки со стороны общественности.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Если захотеть то все можно сделать.

    12-07-2019 13:52