Роза Сябитова показала результаты пластических операций

Известная телеведущая Роза Сябитова утверждает, что с годами становится только моложе. В доказательство этому она опубликовала фотографии до пластических операций и после. К слову, сваха никогда не скрывала, что обращалась к специалистам с просьбой вернуть ей утраченную красоту. И теперь она с гордостью показывает работу хирургов.

 

Роза СябитоваРоза Сябитова

 

Роза Сябитова решила напомнить своим поклонникам, как главная сваха страны выглядела раньше, до знакомства ее тела со скальпелем пластического хирурга. Звезда продемонстрировала результаты косметических процедур в личном микроблоге.

 

«Становиться с годами моложе - вот истинное искусство жизни, - процитировала 54-летняя телеведущая Эрнста Тельмана. - Глядя на мои фотографии, подписываюсь под этим утверждением. А Вы?»

 

Роза СябитоваРоза Сябитова

 

Опубликованный фотоколлаж произвел впечатление на фанатов Сябитовой. Многие, на удивление, поддержали стремление Розы с каждым новым днем становиться все краше, пусть даже и при помощи пластической хирургии: «Молодец, что следит за собой. Ухоженная женщина всегда радует взгляд».

 

Напомним, на кардинальные изменения во внешности Сябитова решилась лишь несколько лет назад. В 50 лет она похудела с 48 до 44 размера, но такой резкий спад веса привел к тому, что ее грудь потеряла форму. Так что первая операция телеведущей – пластика груди - была вынужденной мерой. Затем последовали липосакция, блефаропластика и другие косметические операции.

 

В целом Роза довольна своим преображением, но она заметила один побочный эффект: «Мужчины стали пугаться меня. Раньше, когда у меня была заурядная внешность, любой мог ко мне подойти, а сейчас, когда я похорошела и у меня есть деньги, они обходят меня стороной. Да, я могу выдать любую женщину замуж, но сама найти достойного мужчину уже не в состоянии. Хотя, сейчас они мне и не нужны. У меня есть дети и любимая работа». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                              ФОТО РОЗЫ СЯБИТОВОЙ

Читать MedikForum.ru в