Неудачный фейслифтинг изуродовал лицо хуже ножа

Бывшая гламурная модель рассказала о том, как неудачный фейслифтинг сделал ее похожей на жертву ножевой атаки. Женщина призналась, что очень хочет вернуть свою жизнь обратно.

 

Неудачная пластика

 

Жительница Лондона Трейси Кирби стала известной еще в 1980-е, когда она была гламурной моделью и актрисой. Однако эта индустрия развлечений устанавливает жесткие стандарты красоты и молодости, так что Трейси стремилась оставаться молодой настолько долго, насколько это возможно.  Женщина неоднократно обращалась в клиники красоты, где ей проводили уколы ботокса, делали липосакцию и блефаропластику.

 

Неудачная пластика

 

Однако решение пройти через "фейслифтинг с одним швом" Трейси читает самой главной ошибкой в жизни. Сейчас, когда ей уже за 50 лет, она все еще демонстрирует глубокие красные шрамы на лице, ставшие следствием неудачной пластики. Женщина признается, что со стороны напоминает человека, которому изрезали ножом лицо.

 

Неудачная пластика

 

Процедура "фейслифтинга с одним швом" должна натянуть провисшую со временем кожу, обеспечив устойчивый, но не постоянный результат. Именно поэтому эта пластика является довольно популярной. Однако в случае с Трейси пластический хирург совершил ошибку, и нужного эффекта добиться не удалось. Он пытался исправить эту ошибку, но все стало еще хуже.

 

Неудачная пластика

 

«Он говорил мне: «Не волнуйтесь, мы наложим несколько швов и кожа снова натянется», - рассказала Трейси в телеинтервью. - Он продолжал натягивать кожу, и хотя я получила анестезию, мне было дико больно. Он утверждал, что через пару дней отёки на лице спадут, и все будет хорошо. Но меня ждал еще больший кошмар».

 

Неудачная пластика

 

Щеки Трейси инфицировались, оттуда начала течь желтоватая жидкость. Каждые две недели в течение 6 месяцев она посещала врачей для откачки этой жидкости. И хотя инфекция прошла, модель осталась с изуродованным лицом, которое она сейчас и надеяться «починить» с помощью пластических хирургов телепрограммы о жертвах неудачной пластики.

Читать MedikForum.ru в