Барби из Бразилии делает операции в память об умершем Кене

Бывшая модель модного бренда Versace потратила уже более $100 тысяч на пластическую хирургию. Несмотря на природную красоту, эта девушка хочет превратить себя в "живую Барби".

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Полку "живых Барби" во главе с украинкой Валерией Лукьяновой прибыло. Теперь настала очередь бразильянки Дженнифер Помплона, которая еще совсем недавно была моделью бренда Versace. Впрочем, девушка тратит огромные деньги на пластику вовсе не потому, что одержима кукольной красотой. Оказывается, она встречалась со своим соотечественником, который прошел через массу пластических операций, чтобы стать "живым Кеном". Но некоторое время назад он скончался, и теперь Дженнифер делает себе операции в его честь.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

В Бразилии у Помплоны кличка "кукла Сюзи", но сама девушка не считает себя достаточно кукольной на вид. 24-летняя манекенщица утверждает, что будет проводить пластику и дальше. "Некоторым нравится шопинг, они покупают себе сумочки и туфли, а я люблю ходить к пластическим хирургам на процедуры, чтобы быть более совершенной", - рассказывает "живая Барби".

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

В настоящее время в ее арсенале "скромные" 12 операций, на которые было потрачено $100 тысяч. 9 из них Дженнифер провела в течение 24 часов. Ей делали липосакцию, два увеличения груди, ринопластику, инъекции жира в попу и бедра, уколы в щеки и губы, а также ставили виниры. Модель удалила себе 4 ребра для более стройной талии.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

"Я выглядела так необычно после всех этих операций, что мама и бабушка меня просто не узнали, - улыбается Дженнифер. - Для них это было шоком, а для меня прекрасным событием. Многим людям в мире хочется повысить уверенность в себе. И в этом лучше всего помогает пластическая хирургия. Не знаю, почему кто-то воспринимает ее негативно". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в