В Роскачество рассказали о лучших винах

В Роскачество рассказали о лучших винах

МедикФорум стало известно, что специалисты провели масштабное исследование вин и представили результаты для населения.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, крупнейшее исследование продукции из российского винограда прошло по 5 категориям вин: белые, красные и розовые, игристые и креплёные.

Эксперты отметили, что в сравнении с прошлыми исследованиями было отмечено увеличение качества продуктов.

–Российское вино – в тренде, оно находит своего покупателя, а значит, каталог лучших отечественных вин «Винный гид России» от Роскачества становится необходимостью для потребителей вина, чтобы не ошибиться с выбором, – рассказал статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.

Вина оцениваются по внешнему виду, вкусу, аромату и другим параметрам. По словам исследователей, основные винодельческие регионы страны приняли участие. Нам известны, что были дагестанские, краснодарские, крымские и другие производители. Подробные результаты доступны на портале агентства.

Помимо этого, в администрации города Ставрополя рассказали об участившихся случаях дистанционного мошенничества, одна из жительниц потеряла так более 1500000 рублей. Несмотря на пандемию, людей предупреждают не терять бдительность, быть осторожными при переводе денежных средств.

Ранее МедикФорум сообщал, что ставропольцы примут участие во всероссийском проекте волонтёрства.
Читать MedikForum.ru в