Не показывайте пальцем: женскую измену можно с легкостью предвидеть заранее

Не показывайте пальцем: женскую измену можно с легкостью предвидеть заранее

Американские ученые нашли наглядное доказательство предстоящих проблем в отношениях.


Пока весь мир пытается разгадать тайну мужских измен, американские ученые ступили на непаханое поле женских тайн, о которых желательно заблаговременно узнать их благоверным.


Как пишет британское и здание Biology Letters, исследователи принялись всесторонне изучать 474-х представительниц прекрасного пола, 

чтобы установить, способны ли они к измене и можно ли это прогнозировать по внешним данным.


Как выяснилось в процессе досконального изучения, да, такие факторы есть. Ученые установили взаимосвязь между строением женских ладоней и их склонностью к изменам.


В частности говорится, что к походам “налево” чаще всего прибегают женщины, у которых  безымянный палец на левой руке длиннее указательного. Это не шутка.


Сотрудники Бингемтонского университета из США открыли, что у некоторых женщин наблюдается пониженный уровень гормона счастья дофамина – из-за мутации в гене DRD4. Этот ген отвечает также за длину пальцев. 

Именно по этой причине даже самых продуманных изменщиц можно с легкостью вычислить по строению их рук.


Раз безымянный палец длиннее указательного, их обладательница с большой долей вероятности является нестабильной личностью. А значит грядут проблемы с алкоголем, любовь к азартным играм и измены.


Да, измерять пальцы, по мнению ученых, следует исключительно на левой руке и иметь в виду, что к мужчинам это правило неприменимо.

Читать MedikForum.ru в