В Железноводске стартовала выездная ярмарка производителей товаров

В Железноводске стартовала выездная ярмарка производителей товаров
МедикФорум стало известно, что вчера в городе-курорте была открыта ярмарка для производителей.

По данным мэрии города Железноводска, вся необходимая помощь предпринимателям была оказана. В частности по транспортировке, резервированию мест, а также музыкальной обстановки, что для ярмарки в полном понимании смысла слова является неотъемлемым знаком.

- Губернатор края рекомендовал помогать сельскохозяйственным производителям с выходом на ярмарки и рынки региона. Сегодня мы организуем такие торговые дни не только в округе, но и за его пределами. Наши дружественные отношения с Железноводском дают уникальную возможность предложить полезную и вкусную продукцию отдыхающим со всей России, - поделился глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Специалисты считают, что таким мероприятием будут довольны не только жители города-курорта, но и приезжающие на отдых гости региона.

Помимо этого в управлении пресс-службы губернатора Ставрополья отметили, что в этом году в крае появятся центры амбулаторной помощи пациентам с онкологическими заболеваниями.

На одном из заседаний в правительстве региона министр здравоохранения Ставропольского края отметил, что региональные и национальные проекты в сфере здравоохранения помогли добиться соответствующих результатов. Так в регионе постепенно с каждым годом снижается смертность среди онкобольных.

В этом году, который к слову на Ставрополье назван Годом здравоохранения, продолжится дооснащение медицинских учреждений необходимой техникой для лечения людей с онкологиями.

Ранее МедикФорум сообщал, что в ставропольской колонии вновь изъяли запрещённые вещества.
 
Читать MedikForum.ru в