В краевом центре Ставропольского края запланировали субботник

В краевом центре Ставропольского края запланировали субботник
МедикФорум стало известно, что в ставропольской городской мэрии сообщили о субботнике.

Как рассказали в городской администрации Ставрополя, в эту субботу в девять часов утра пройдёт большой субботник.

Специалисты сообщили, что это мероприятие планировали провести на прошлой неделе, но из-за плохих погодных условий уборку города перенесли.

В настоящее время составляется специальная карта уборки Ставрополя, которая в пятницу появится на сайте мэрии. Специалисты приглашают к участию в мероприятии всех желающих горожан.

Помимо этого в управлении по информационной политике правительства Ставропольского края сообщили о том, что все вопросы ставропольчан решаются на местном уровне. К слову сегодня в Российской Федерации отмечается день местного самоуправления. Его встречают жители страны вот уже девятый раз подряд. 

Например, в регионе глава Ипатовского горокруга поделилась, что данный праздник призван привлечь внимание руководителей округов, городов, сельских территорий к оказанию помощи местному населению.

- Этот день близок всем, кому важно, чтобы наша страна, а значит и Ставропольский край, и родной мой Ипатовский округ развивались и благоустраивались. Я считаю, на уровне муниципальной власти решаются самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан, – прокомментировала Вера Шейкина.

Так на Ставрополье есть ряд проектов, позволяющих формировать комфортную городскую среду, поддерживать проекты граждан. Люди принимают активное участие при выборе территорий для благоустройства, что позволяет власти быть ближе к народу.

Ранее МедикФорум сообщал, что в краевом центре Ставрополья будут лечить эпилепсию новыми методами.
 
 
Читать MedikForum.ru в