На Ставрополье встречают день Победы
МедикФорум стало известно, что в Изобильненском районе региона проходят праздничные патриотические мероприятия.

Как рассказали в управлении по информационной политике правительства края, с самого утра, несмотря на погодные условия, прошёл молебен и возложение цветок к памятнику труженикам тыла, детям войны.

В этом году День Победы в Ставропольском крае празднуется полномасштабно. В мероприятиях участвуют все территории региона.

В мероприятиях патриотического направления участвуют все территории региона. Активисты подготовили праздничные концерты, поздравления для ветеранов, выступления, вечером готовятся праздничные салюты. Также специалисты проведут мини-парады у домов ветеранов.

В регионе пройдёт более тысячи трёхсот разных патриотических мероприятий, об этом сообщили в региональном министерстве культуры.
А в пресс-службе краевого следственного управления следственного комитета России сообщили, что жительницу города Георгиевска подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья, повлёкшее смерть человека. Так, по данным ведомства, женщина сорока девяти лет вчера поскандалила с бывшим сожителем, после чего ударила его ножом в бедро, а от полученного ранения мужчина скончался в медицинском учреждении.

Сейчас следователи устанавливают детали произошедшего.

Ранее МедикФорум сообщал, что ветеранов, проживающих в Ставропольском крае, поздравили с праздником.
 
 
 
 
Читать MedikForum.ru в