Ставропольские следователи выясняют детали ДТП с затонувшим автомобилем

Ставропольские следователи выясняют детали ДТП с затонувшим автомобилем
МедикФорум стало известно, что в Изобильненском городском округе региона произошла автомобильная авария, после которой машина скатилась в воду.

По данным краевого следственного управления следственного комитета России по Ставрополью, в автомобиле находились мужчина и женщина. Во время происшествия машина скатилась с берега сельского канала, мужчине удалось выбраться из воды, а женщина погибла на месте происшествия.

По данному факту Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводит процессуальную проверку. 

Следователи опросили очевидцев и назначили ряд судебных экспертиз, которые помогут определить причину смерти жительницы Ставрополья.

Помимо этого в краевой столице региона обсудили меры по борьбе с этническим и религиозным экстремизмом.

Как пояснили в управлении по информационной политике правительства края необходимо усилить информационную работу в молодёжной среде. Все национальные объединения края создадут календарь мероприятий, по которому будет произведено объединение молодого поколения общими целями и задачами. Все они будут направлены на предупреждение конфликтных ситуаций, адаптированию иностранных обучающихся на территории края, межнационального согласия и мира среди представителей разных народностей.

Ранее МедикФорум сообщал, что для пациентов с онкологией откроют центр амбулаторной помощи в Ставропольском крае.
 
Читать MedikForum.ru в