Сегодня в Ставропольском крае отмечается день семьи

Сегодня в Ставропольском крае отмечается день семьи
МедикФорум стало известно, что пятнадцатого мая отмечается международный день семьи, на Ставрополье решено поздравить многодетные семьи региона.

В станице Кармалиновской Новоалександровского округа с праздником сегодня поздравят самую многодетную семью. Супружеская пара Алексея и Марии Бондаревых воспитывает пятерых детей. Примечательно, что и Мария, и Алексей сами выросли в многодетных семьях.

Как сообщили в управлении по информационной политике правительства края, родители с детства приучены к сельской жизни, ежедневному труду. Их ребятишки активно помогают родителям с домашними делами.

Семья становится участниками различных краевых конкурсов, социальных проектов, в творческих мероприятиях родного селения.

Помимо этого в управлении Россельхознадзора сообщили о фиксации случая доставки просроченных яиц в дошкольное образовательное учреждение Карачаево-Черкесской республики. Как пояснили специалисты, после этого поставщика призвали к ответственности за допущения привоза в детский сад некачественной продукции.

По техническому регламенту продукты с истёкшим сроком годности не могут находиться в товарном обороте.

Ранее МедикФорум сообщал, что незаконную добычу рыбы установили в Ставропольском крае.
Читать MedikForum.ru в