Арт-пространство «Кислород» появилось в Ставропольском крае

Арт-пространство «Кислород» появилось в Ставропольском крае
МедикФорум стало известно, что в регионе специалисты продолжают делиться практиками по выполнению национальных задач страны в сфере социально-экономического развития.

Как рассказали в управлении по информационной политике правительства края, местные проекты регулярно загружаются на федеральную базу по обмену практиками агентства стратегических инициатив. 

Так, местный проект по созданию арт-пространства Кислород в городской библиотеке был просмотрен и получил одобрение от экспертов, после чего его разместили на единой платформе, содержащей подобные современные проекты.

- В арт-пространстве «Кислород» может провести мероприятие любой желающий. Оно реально упрощает задачу организации культурного досуга. Теперь этой практикой, разработанной на Ставрополье и размещенной на платформе «Смартека», могут воспользоваться другие регионы, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

В ставропольской краевой библиотеке будет организован досуг для молодёжи региона. Там молодые люди смогут работать за компьютерами и в дальнейшем показывать свои мероприятия, деятельность и новые проекты, направленные на творческую реализацию населения.

Ранее МедикФорум сообщал, что в Ставропольском крае выращивают чеснок в промышленных масштабах.
 
 
Читать MedikForum.ru в