Индустрия ставропольской моды выходит на новый уровень

Индустрия ставропольской моды выходит на новый уровень
МедикФорум стало известно, что предприниматели из Ставропольского края, которые занимаются лёгкой промышленностью, приняли участие сразу в двух международных выставках.

Как сообщили в профильном краевом ведомстве, местные производители и руководители организаций посетили в столице страны важное мероприятие в сфере бизнеса по направлению моды.

Специалисты рассказали, что на международном мероприятии были представлены известные бренды не только федерального уровня, но и мирового значения. Ставропольские предприниматели, приняв участие в выставке доказали, что местные товары являются конкурентоспособными, качественными.

- На выставки ставропольские предприниматели привезли свои лучшие коллекции. Надеемся, что посетители выставок оценили их по достоинству. Правительство Ставропольского края уделяет большое внимание выходу ставропольской продукции на рынки других регионов и стран. Участие в подобных мероприятиях открывает им такую возможность, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Сами участники рассказали, что такие мероприятия полезны для бизнес-индустрии, там есть возможность не только познакомиться с коллегами, обменяться опытом, но и найти надёжных партнёров, поставщиков продукции.

В рамках образовательных мероприятий руководителям организаций рассказали о новых трендах в мире моды, повышении продаж.

Ранее МедикФорум сообщал, что родниковая ставропольская вода поедет на выставку. 
 
Читать MedikForum.ru в