Среди ставропольских медиков проходит конкурс красоты

Среди ставропольских медиков проходит конкурс красоты
МедикФорум стало известно, что в регионе после профессионального праздника дня медработников был организован конкурс.

В краевом министерстве здравоохранения рассказали, что медицинские специалисты ежедневно спасают здоровье и жизни граждан.

Редакция одного из средств массовой информации вместе со специалистами краевого ведомства сделали конкурс, а девушки медики сообщили о своём опыте работы и о том, почему выбрали такую сложную и важную профессию.

Условия голосования просты: один раз в 24 часа вы можете отдать свой голос за понравившуюся участницу на сайте «Комсомольская правда на Северном Кавказе».

Так жители региона смогут познакомиться поближе с медицинскими работниками. В конце июля будут подведены результаты. А победителей наградят в торжественной обстановке.

Помимо этого в ведомстве рассказали, что недавно специалисты ставропольской санитарной авиации выезжали на помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. В районе Краснодарского края специалисты помогали автомобилистам, жителям Ставрополья.

Состояние пострадавших в аварии было тяжёлым и требовало незамедлительной медицинской помощи. Их транспортировали в больницу региона в реанимационное отделение.

Ранее МедикФорум сообщал, что в Ставропольском крае исследуют причину роста сердечных заболеваний.
Читать MedikForum.ru в