В Ставропольском крае появится крупный спортивный комплекс

В Ставропольском крае появится крупный спортивный комплекс
МедикФорум стало известно, что в городе-курорте Кисловодске идёт строительство комплекса дл занятий спортом и поддержанием здорового образа жизни ставропольчан.

В управлении по информационной политике правительства региона сообщили, что новый спортивный объект появится в рамках программы развития Северо-кавказского федерального округа.

На первом этапе масштабного строительства подрядная организация возведет корпус водных видов спорта. Здесь расположится основной зал с бассейном размером 50х25 метров и трибуной на 800 мест, а также бассейн для детей. Финансирование предусмотрено в размере более 510,2 млн рублей из федерального бюджета и свыше 342,6 млн рублей - из краевого. 

Специалисты рассказали, что подрядчик, который осуществляет строительство этого крупного спортивного объекта производит демонтаж старых построек на месте, расчищает и подготавливает территорию к следующему этапу работ.

Ранее МедикФорум сообщал, что в скором времени медицинские учреждения Ставрополья примут на работу несколько сотен молодых специалистов.
 
Читать MedikForum.ru в