У невесты Джастина Тимберлейка роскошное тело

У невесты Джастина Тимберлейка роскошное телоНаходящаяся в приятном ожидании свадьбы актриса Джессика Бил продемонстрировала роскошное тело на берегу Атлантического океана. Джессика позволила себе отдых в промежутках между съемками.

Певец, актер и продюсер Джастин Тимберлейк по-настоящему счастливый человек. И не только потому, что почти все его начинания оказываются успешным. Ведь невестой Джастина является одна из самых красивых актрис Голливуда Джессика Бил. На днях она появилась на одном из пляжей в Пуэрто-Рико, показав вечно следующим за ней репортерам, что природа наградила ее потрясающими пропорциями.

 

Впрочем, какими бы ни были эти природные данные, но если бы 30-летняя Джессика Бил не работала бы над собой, не придерживалась диет (она предпочитает употреблять органические овощи) и не занималась спортом, то Джастин Тимберлейк, возможно, не торопился бы со свадьбой. В этот день актриса хоть и купалась в футболке, эта одежда все равно не могла скрыть великолепной фигуры, идеально плоского живота и сводящего многих мужчин с ума бюста.

 

А вот зато стройные ноги Джес ничто не скрывало от восхищенных взглядов публики на пляже. Тем более, что актриса выбрала сексуальные трусики от купальника бикини, а не какие-нибудь длинные шорты. Джессика Бил известна, как фанатичная поклонница спорта, она посещает спортзал по пять раз в неделю. И хотя сама актриса называла свой стиль жизни "скучным" в интервью, совершенно очевидно, что он приносит свои плоды.

"Для меня важно получать достаточное количество сна, пить много воды, придерживаться здоровой диеты и не употреблять алкоголя, - признавалась актриса. - Конечно, я еще пять раз в неделю посещаю зал. Все это скучно до чертиков, но данный режим реально помогает. К счастью, наступило лето, так что больше времени можно проводить на улице за игрой в волейбол и беготней с моей собакой Тиной".

Читать MedikForum.ru в