Шварценеггер назвал внебрачного ребенка «косяком»

Шварценеггер назвал внебрачного ребенка «косяком»Разведенный актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер написал автобиографию. В книге рассказывается история австрийского мальчика, который смог покорить Голливуд и попасть в большую политику. Немалое место в произведении занимает повествование и о личной жизни звезды. Шварценеггер впервые рассказал подробности семейной драмы – после 25 лет брака его жена подала на развод. Причиной стало известие о внебрачном ребенке супруга.
На страницах автобиографии актер детально описал, пожалуй, самый драматичный момент в своей жизни – когда ему пришлось признаться в своей неверности. Это произошло на приеме у психолога. На следующий день после того, как Арнольд Шварценеггер оставил пост губернатора Калифорнии, семейная пара обратилась к специалисту, чтобы он помог им приспособиться к новой, непубличной жизни. Авторство этой идеи принадлежало жене экс-политика Марии Шрайвер.

Когда супруги пришли в кабинет врачевателя душ, терапевт повернулся к Арнольду и заявил: «Мария пришла сюда, чтобы получить ответ на вопрос – являетесь ли вы отцом ребенка вашей домработницы Милдред».  Шварценеггер не стал отпираться. По словам писателя, тогда он сказал: «Это правда. Это был мой косяк».

В 1996 году, пока Шрайвер была в отъезде, артист переспал с  прислугой в гостевом доме собственного особняка в Калифорнии. На тот момент Милдред Баэна была замужем. В результате домработница забеременела, и у нее родился сын по имени Джозеф.
Шварценеггер не стал увольнять прислугу, а после того, как ее бросил муж, стал помогать семье женщины материально. Джозеф рос на его глазах. Мальчик был поразительно похож на своего папу, и Мария не могла не обратить на это внимания.
Подозрение у супруги Шварценеггера зародилось еще в 2001 году, но тогда Арнольд не нашел в себе смелости рассказать правду. Ситуацию усугубляло то, что младший ребенок Шрайвер был всего на пару месяцев моложе сына домработницы – жена и любовница голливудской звезды забеременели почти одновременно.
«Я должен был поступить честно. Но вместо этого сделал совсем по-другому. Я постарался забыть о том, что натворил, и не думать о Джозефе каждый день», - вспоминает артист.   
64-летний Шварценеггер решил искупить вину, выставив свой позор на показ.
«Я был дурак, когда думал, что можно добиться своего, отбросив все правила», - резюмирует звезда Голливуда, наставляя своих читателей на путь истины.

Его автобиография называется «Вспомнить все: вся правда о моей необыкновенной жизни». Книга поступит в продажу 1 октября.

Читать MedikForum.ru в