Бывший муж Натальи Гундаревой готовится стать отцом

Бывший муж Натальи Гундаревой готовится стать отцомАктер Михаил Филиппов, играющий на сцене столичного Театра имени Маяковского, недавно отметил 65-летний юбилей. Стало известно, что самый дорогой подарок ко дню рождения артист получил от молодой супруги, сообщившей о своей беременности.

По данным российской прессы, Филиппов и его теперешняя 43-летняя жена, актриса Наталья Васильева уже готовились стать родителями три года назад. Новоиспеченным супругам очень хотелось завести малыша, у Михаила и Натальи даже был подписан контракт с одним из элитных роддомов Москвы. Однако благополучно выносить первенца у Васильевой не получилось. Коллеги по театру надеются, что в этот раз актрисе все же удасться испытать радость материнства.

«Михаил Иванович очень оберегает их с Наташей отношения, - цитирует коллегу актерской пары «Экспресс-газета». - Сейчас многие рожают поздно, после сорока, но ничего страшного в этом нет. Наталья в прекрасной форме, позитивная, добрая, внимательная. Дай бог, что у них все получится. Уверена, Михаил Иванович будет отличным отцом: он мудрый, опытный человек, с великолепным чувством юмора, вырастил сына Митю от первого брака».

 

Митя, а точнее, Дмитрий – это сын Михаила Филиппова от первого брака с Ириной Андроповой, дочерью главы КГБ. Дмитрию Андропову 37 лет, несколько лет назад он сам стал отцом.

 

Во второй раз Филиппов женился в 1986 году на актрисе Наталье Гундаревой, в этом браке детей не было.

«Детей у меня нет, хотя со здоровьем все нормально. Наверное, когда постарею, я буду очень жалеть, что нет детей. А может быть, и нет... я не испытываю потребности в детях, не чувствую их отсутствия», - говорила в интервью сама Гундарева.
Со временем великая актриса свыклась с мыслью о том, что ей не суждено стать матерью. Когда Наталья Гундарева умерла, ей было всего 56 лет.

 

Бывший муж Натальи Гундаревой готовится стать отцом

 

После ее кончины Филиппов впал в жесточайшую депрессию, которая сказалась на физическом здоровье (актер несколько раз попадал в больницу с сердечными приступами). Многим казалось, что артист уже не свяжет себя больше с женщиной, но в 2009 году Филиппов женился на актрисе Наталье Васильевой, моложе его на 22 года.

 

Супруги зарегистрировали свои отношения в загсе, а также обвенчались. После свадьбы Васильева взяла фамилию мужа. Для актрисы это первый брак.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Почему бывший муж??? Он был ей мужем до конца.

    14-11-2017 21:06  
    • Софа

    Наталья Васильева невероятная врушка! И воровка! Очень корыстная! Прикидывается верующей, чтобы легче провертывать аферы. Филиппов находится в зоне риска. Отальются слезы и страдания...

    09-02-2019 17:21