СМИ: 77-летний Эммануил Виторган еще раз станет отцом

Масс-медиа сообщают, что 77-летний актер кино и театра Эммануил Виторган и его 55-летняя супруга Ирина Млодик решили завести ребенка. Об этом стало известно во время откровенного разговора с известной телеведущей.

 

Эммануил ВиторганЭммануил Виторган

 

Пара Виторган и Млодик пообщалась с ведущей программы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой. Выпуск передачи с их участием еще впереди, но журналисты успели выяснить кое-какие подробности съемок.

 

Судя по всему, 77-летний Эммануил Виторган, у которого есть уже взрослые внуки и даже правнуки, решил испытать радость отцовства еще раз. Репортеры утверждают, что знаменитый артист с супругой признались в своих намерениях вновь испытать счастье родительства.

 

Эммануил Виторган и Ирина МлодикЭммануил Виторган и Ирина Млодик

 

С возглавляющей театральное агентство Ириной Млодик актер вместе уже почти 17 лет, это его третий брак. Предыдущая супруга Эммануила Гедеоновича, актриса Алла Батлер (мать Максима Виторгана), умерла от онкологического заболевания. У самого Эммануила Виторгана также был рак.

 

Эммануил Виторган с сыном МаксимомЭммануил Виторган с сыном Максимом

 

Кстати, артист не стал скрывать, что с ним не общается старшая дочь Ксения, родившаяся в первом браке и сама уже являющаяся бабушкой. В отличие от максима Виторгана она категорически не желает поддерживать отношения со знаменитым отцом, так как он в прошлом оставил ее мать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в