Анита Цой рассказала об изменах мужа

Анита Цой - одна из самых колоритных певиц на российской сцене. Яркая и харизматичная артистка производит впечатление уверенной в себе женщины, у которой за спиной есть надежный семейный тыл. Однако в её жизни был период, когда брак висел на волоске, и Анита страдала от измен самого близкого ей человека.

Певица дала откровенное интервью изданию «Между нами, женщинами», без утайки рассказав о том, что женщины обычно предпочитают скрывать – изменах мужа. За будущего российского политика Сергея Цоя она вышла замуж еще в 19 лет, сегодня их сыну уже двадцать. После рождения ребенка Анита очень сильно поправилась (вес превышал сто килограммов) и долго не могла вернуться в форму. Эти перемены во внешнем облике жены и стали причиной мужского охлаждения, супруг Аниты старался реже бывать дома, все чаще задерживался на работе. Что стояло за всеми «срочными совещаниями» и «командировками» мужа, можно было только догадываться.

«Он однажды мне сказал: «Ты на себя в зеркало смотрела? Я не на такой женщине женился!» Эти слова были самыми ужасными и страшными в моей жизни», - призналась певица.

 

По словам Аниты, все женщины обладают мощной интуицией, и она всегда чувствовала, есть ли у мужа другая женщина. Однако артистка убеждена: если есть большая любовь, то физиологическую измену можно простить. «Прежде необходимо обозначить главные ценности в жизни: хочу я быть с этим человеком или нет? Есть ли за что уважать и ценить своего мужа?… Лично мне потребовалось лет десять, чтобы принять эту философию», - считает она. Чтобы вернуть внимание мужа, Анита смогла взять себя в руки и похудеть вдвое. Сначала она пила таблетки, делала массажи, но вес снова возвращался. Тогда артистка поняла, что по-настоящему похудеть ей поможет только система из правильного питания и спорта.

«Когда пришли первые результаты, муж был поражен. А я поняла, что ради любви нужно чем-то жертвовать. Нужно уметь удивлять людей, которые тебя любят. Иначе вскоре ты можешь стать им неинтересен», - считает она.

Читать MedikForum.ru в